2 1/3×3 1/5-8 4/9:2=


Ответы на вопрос

Отвечает Скляр София.

= 7/3 × 16/3 - 76/9 × 1/2

= 7/3 × 16/5 - 38/9

= 112/15 - 38/9

= 149/45 = 3 11/45.