2 аквариумах 205 литров воды в одном из них на 35 литра воды больше чем в другом Сколько литров

воды в каждом аквариуме

Ответы на вопрос

Отвечает Сериков Алдияр.

1) 205-35=170(л)-поровну
2)170:2=85(л)- в 1 аквариуме
2)85+35=120(л)- во 2 аквариуме
Ответ: в первом 85 л, во втором 120 л.

Отвечает Богданова Софья.

(205-35=170л
170:2=85л в одном
85+35= 120 литров во втором
Проверка 85+120= 205 л в двух