Найдите с помощью микрокалькулятора объём прямоугольного параллелепипеда по формуле V=abc,если

a=2,81дм, b=1,76дм, c=4,9дм,ответы округлите до сотых

Ответы на вопрос

Отвечает Набиев Азамат.

V=2,81*1,76*4,9=24,23 дм³

Отвечает Хотская Ай.

V=2,81*1,76*4,9=24,23344≈24,23 (дм³)