Помогите решить (150+375)*6²м.​


Ответы на вопрос

Отвечает Петраченков Илья.

Ответ:

18900м

Пошаговое объяснение:

(150+375)*6^2м=18900м

6^2=36

1)150+375=525

2)525*36=18900