(n*4+6):2=9помогите пажалуйста​

0 1

Ответы на вопрос

Отвечает Волков Андрей.

Ответ:

(n*4+6):2=9

n*4+6=9:2

n*4+6=4.5

n*4=4.5-6

n*4=-1.5

n=-1.5:4

n=-0.375

0 1