Порівняти 10% і 0,11​


Ответы на вопрос

Отвечает Муллаев Дима.

Ответ:

0,11 будет больше , чем 10%

Пошаговое объяснение:

10% - 0,1
0,11>=0,1
10% от суммы = 0,1 * 10 : 100 = 0,1 * 10 = 1 : 100 = 0,01<=0,11