1,1x-5,2=27,8 ПОМОГИТЕ


Ответы на вопрос

Отвечает Ермолаева Карина.

Ответ: х=30

Пошаговое объяснение:

1,1х-5,2=27,8
1,1х=27,8+5,2
1,1х=33
х=33/1,1
х=30

Отвечает Смирнова Соня.

Ответ: х=30

Пошаговое объяснение:

1,1х=27,8+5,2

1,1х=33

х=33:1,1

х=30