Пжжжжж дуже прошу будь ласочка. (14,3-2,1)•(7,4+2,6)


Ответы на вопрос

Отвечает Rusev Ivan.
Ответ: 122

Пошаговое объяснение:
14,3-2,1=12,2
7,4+2,6=10
12,2*10=122
Отвечает Лис Вадим.

Ответ:

Смотри решение на фото..