Решите уровнение 2х+8=6х-2​


Ответы на вопрос

Отвечает Зырянова Юлия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2х+8=6х-2​

2х-6х=-2-8

-4х=-10

х=2,5

Отвечает Кудинов Александр.

Ответ:

2х+8=6х-2​

2х-6х=-2-8

-4х=-10

х=2,5

Відповидь:2,5

Пошаговое объяснение:

Дайте коронку пж