один мастер ремонтирует 20 пар обуви в день другой 18 пар обувь в день сколько пар обувь

отремонтируют мастеры за 4 дня

Ответы на вопрос

Отвечает Салимьянов Тимур.
1) 20 • 4 = 80 (п.) - столько отремонтирует за 4 дня первый мастер.
2) 18 • 4 = 72 (п.) - столько отремонтирует второй мастер за 4 дня.
3) 80 + 72 = 142 (п.) - столько отремонтируют два мастера за 4 дня.
Ответ: 142 пар обуви отремонтируют 2 мастера за 4 дня.

Пожалуйста лучший ответ!
0 1