2600•58+(1000000-19975):75 По действиям


Ответы на вопрос

Отвечает Панфёрова Анастасия.

сначала в скобках 1000000-19975=980 025

потом умножения 2600*58=150 800 ,

потом 980 025:75=13 067 и в конце 150 800+13 067=163 867

Отвечает Волков Дмитрий.
1000000-19975=980025
2600*58=150800
150800+980025:75
980025:75=13067
150800+13067=163867