Спростить вырази (14-х)-(х+4)


Ответы на вопрос

Отвечает Гюнтер Макс.

(14-х)-(х+4)= 14-х-х-4= 10-2х

Ответ :10-2х

___________

Удачи!)

Отвечает Воронова Ксения.

Ответ:

−2x+10

Пошаговое объяснение:

Решение:

14−x−(x+4)=

Раскрытие скобок:

14−x−x−4=10−2x=−2x+10