У книзі 200 сторінок. Петрик прочитав 23%. Скільки сторінок прочитав Петрик?


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:200:100*23=46(с)

200-46=154(с)

Пошаговое объяснение:я уже все написал

Отвечает Альбах Александра.
1)200/100=2-1%
2)2*23=46стр