Обчислити: ( – 47 +83 – 35 +69):(-10)​


Ответы на вопрос

Отвечает Дованская Алина.

1. -47 +83 = 36

2. 36-35=1

3. 1+69=70

4.70 : (-10)= -7
Ответ :-7
Вроде так :р

Отвечает Малеев Максим.

Ответ:

-7

Пошаговое объяснение:

( – 47 +83 – 35 +69):(-10)​=70:(-10)=-7