решите задачу:ОБЪЁМ БАКА,имеющего форму прямоугольного параллелепипеда,равен 810дм3 высота 9 дм

.найдите площадь основания бака.

Ответы на вопрос

Отвечает Орлова Соня.

S=V/c

S=810/9=90 (квадр.дм) - площадь основания бака.

Ответ: 90 кв.дм.