5, 3х -3 13 = 21, 78​


Ответы на вопрос

Отвечает Малышев Даня.

Ответ:

4,7

Пошаговое объяснение:

5.3х-3.13=21.78

5.3х=21.78+3.13

5.3х=24.91

х= 24.91:5.3

х=4.7

Отвечает Митрофанов Рома.

5.3х-3.13=21.78

5.3х=21.78+3.13

5.3х=24.91

х= 24.91:5.3

х=4.7