Запишіть у вигляді десяткового дробу 82% Пж, срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Pushkar Dima.
Ответ:
82% = 0,82.
Пошаговое объяснение:
1% = 1/100, тогда
82% = 82/100 = 0,82.