(x -348) +159=601 даю 45 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Гринчук Ангелина.

Ответ:

Удачи

Пошаговое объяснение:

(x -348) +159=601

х-348=601-159

х=442+348

х=790

Отвечает Шматова Диана.

(x -348) + 159=601

x -348 = 601 - 159

x -348 = 442

x = 442 + 348

x = 790