Кароч хелп срочно Запишите в виде смешанного числа: 23/6; 29/5; 23/5; 13/9; 13/4; 31/8; 23/7;

29/6; 11/6; 22/5; 14/9 Мишанное число в виде неправильной дроби:6 целых 1/5; 9 целых 2/7; 7 целых 2/9; 5 целых 3/4; 3 целых 2/5; 4 целых 1/6​

Ответы на вопрос

Отвечает Кульбацкая Полина.

Ответ:

Снизу

Пошаговое объяснение:

3\frac{3}{4}  5\frac{4}{5}  4\frac{3}{5}  1\frac{4}{9}  3\frac{1}{4}  3\frac{7}{8}  3\frac{2}{7}  4\frac{5}{6}  1\frac{5}{6}  4\frac{2}{5}  1\frac{5}{9}  \frac{31}{5}    \frac{65}{7}   \frac{65}{7}   \frac{23}{4}   \frac{17}{5}   \frac{25}{6}