За 2,3 часа турист прошёл 14,26 км. Сколько км он пройдёт за 4 часа, если будет проходить с той же

скоростью?

Ответы на вопрос

Отвечает Узлов Алёша.

Ответ:

1) 14,26÷2,3=6,2(км/ч) -скорость туриста

2) 6,2×4=24,8(км) -пройдёт турист за 4 часа