Пжпжпжжпжпжпжпжп У Вани была 30 ягад У Тани была на 5 ягад бальше Сколька всиго была ягад


Ответы на вопрос

Отвечает Кукуева Юля.

Ответ:

65 ягод всего.

Пошаговое объяснение:

Дано:

Ваня - 30 ягод

Таня на 5 ягод > чем у Вани

Сколько ягод всего

                                                  Решение

30+5=35 (Таня)

30+35=65 (Всего)

Ответ: 65 ягод всего.

Отвечает Косачёв Семён.

Ответ:

35 ягод

Пошаговое объяснение:

30+5=35