Познач 4/12 від доби


Ответы на вопрос

Отвечает Вохменцев Стас.

Доба це 24 години.

24 \cdot \frac{4}{12}  =  \frac{96}{12} =  \boxed{ 8}

Отвечает Кирильчук Настя.

оскільки доба це 24, то 4/12 це 8/24. отже 8