X - 3 = -10, хелп =,(


Ответы на вопрос

Отвечает Ермаков Денис.

Ответ:

x - 3 = -10

Переносим тройку на другую сторону и меняем знак

x = -10 + 3

x=3-10

x=-7

Пошаговое объяснение:

Отвечает Хафизова Диана.

Ответ:

-7

Пошаговое объяснение:

пхах