Упростите выражение 5,6x - 2x-0,7x+2,65пж развернутый​


Ответы на вопрос

Отвечает Сотникова Настя.

Ответ:

5,6x-2x-0,7x+2,65=7

5,6x-2x-0,7x=7-2,65

2,9x=4,35

x=1,5