3\7+1 целая1\2 помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Горин Андрей.

Ответ:

2 3/7

Пошаговое объяснение:

Объяснение смотри в фото


Отвечает Алискеров Рамазан.

Ответ:

1**13/14

Пошаговое объяснение:

3/7+3/2=6/14+21/14=27/14=1**13/14