4+8+15-8+4-5+78 = ?​


Ответы на вопрос

Отвечает Denver Lesha.

Ответ:

4+8+15-8+4-5+78 = 96

Пошаговое объяснение:

1)

4+8 = 12

2)

12+15 = 27

3)

27-8 = 19

4)

19+4 = 23

5)

23-5 = 18

6)

18+78 = 96