40:(19 13/17 - 3 13/17) + ( 5 3/5 - 2 4/5) : 7 и результат округлить до единиц СРОЧНО


Ответы на вопрос

Отвечает Savcthuk Oksana.

Ответ:

2.9

удачи !!!!

Пошаговое объяснение:

 \frac{40}{19 \frac{13}{17}  - 3 \frac{13}{17} }  +  \frac{5 \frac{3}{5}  - 2 \frac{4}{5} }{7}  \\  \frac{40}{16}  +  \frac{2 \frac{4}{5} }{7}  \\  \frac{40}{16}  +  \frac{14}{5}  \times  \frac{1}{7}  \\  \frac{40}{16}  +  \frac{2}{5}  \\  \frac{200}{80}  +  \frac{32}{80}   \\  \frac{232}{80}  \\  \frac{29}{10}  = 2.9

Отвечает Казакова Дарина.
2.9 ответ,пояснение лень писать