Чайка пролетела над волнами 384 км за 8 часов полета .Альбатрос пролетает 444км за 6ч. На сколько

больше скроет Альбатрос а

Ответы на вопрос

Отвечает Железнов Егор.


444:6= 74 км/ч скорость Альбатроса

384:8=48 км/ч скорость чайки

74-48=26 км/ч

ответ на 26 км/ч

Отвечает Нурумбет Анелия.

ЧАйка - 384 км за 8 часов,скорость-? км/ч.
Альбатрос- 444 за 6 часов,скорость-? км/ч.
На сколько> скорость Альбатроса,чем скорость чайки-?
1)384:8=48(км/ч) скорость Чайки
2)444:6=74(км/ч) скорость Альбатроса
3)74-48=26(км/ч) больше
Ответ:На 26 км/ч скорость Альбатроса больше скорости чайки.