(700:а+200)-600=1000


Ответы на вопрос

Отвечает Olegovish Timur.

700/a=1000+600-200
700/a=1400
a=1/2

Отвечает Денисов Артём.

700:а+200=1600
700:а=1600-200
а=700:1400
а=1/2