36 рабочих могут выполнить задание за 120 часов.сколько рабочих потребуется чтобы выполнить задание

на 40 часов быстрее?​

Ответы на вопрос

Отвечает Высоцкий Влад.

Ответ:

Нужно 72 рабочих.

Пошаговое объяснение:

1)120-40=80(ч)—2/3 часть 120 ч.

2)36*2=72(раб.)—понадобится чтобы сделать работу на 40 ч быстрей.

Объяснение:

40 ч=1/3 часть 120