Найти 40% от числа 25 плз помогите​


Ответы на вопрос

Отвечает Жеребятьев Владислав.

Ответ:

10, так как 25/100*40=10

Отвечает Андронова Саша.
1)25:100=0.25-1%
2)0.25•40=10-40%
ответ:10