Запиши выражения и вычисли их значения.1) сумму чисел 27 015 и 3 660 увеличить в 3 раза 2) разность

чисел 97 004 и 504 уменьшить в 100 раз.3) произведение чисел 308 и 25 разделить на частное чисел 800 и 8.

Ответы на вопрос

Отвечает Бичевая Софья.

Решение в приложении смотри


Отвечает Соломка Артур.

1). 27015+3660*3=92025
2). 97004-504:100=965
3). (308*25):(800:8)=7700:100=77