Задача: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 = 10 расставить математические знаки так, чтобы получилось в итоге число

10.

Ответы на вопрос

Отвечает Лопатина Маша.

1+9=10
2+8=10
3+7=10
4+6=10
2+3+5=10
3+1+6=10
4+1+5=10


Отвечает Дюбанов Слава.


1*2*3-4*5+6-7-8+9=10