1. Маше нужно купить 4 открытки по 3 руб. и 3 мозайки по 7 руб. Сколько рублей сдачи она получит с

50 руб.? Срочно​

Ответы на вопрос

Отвечает Карчёнков Тимофей.

Відповідь:4 • 3=12 (рублей) - открьітки

3 • 7= 21 (рублей) - мозайки

12 + 21= 33 (руб) - открьітки і мощайки вместе

55 - 33 = 17 (руб)

Ответ: 17 рублей

Покрокове пояснення:

0 1
Отвечает Талантов Баяс.
4•3=12(руб.)
3•7=21(руб.)
12+21=33(руб.)
50-33=17(руб.)
Ответ:17 рублей сдачи получит Маша.
0 1