Запишіть значення степеня 7⁴​


Ответы на вопрос

Отвечает Колычев Даня.

Ответ:

7×7×7×7=49×7×7=343×7=2401

МОЖНА НАЙКРАЩУ ВІДПОВІДЬ!!!

Отвечает Кислова Снежана.

7⁴ = 7 · 7 · 7 · 7 = 2401

Ответ : 2401