Скільки буде 32÷2+23 будь ласка даю 10 балов


Ответы на вопрос

Отвечает Войтенко Валерия.

Відповідь:

39

Покрокове пояснення:

1)32/2=16

2)16+23=39

Отвечает Довганенко Анна.

Ответ:

39

Пошаговое объяснение:

Відповідь:

32 : 2 = 16

16 + 23 = 39