Помогите пж 5 5 5 5 =24​


Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

5*5-5:5=24​

Вот шаги решения:

5*5-5:5=25-1=24

Отвечает Куликова Кристина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

5*5-(5:5)=25-1=24