X+y=5 x-y=1 Буду дуже вдячна


Ответы на вопрос

Отвечает Скипор Нелли.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

{х+у=5

{х-у=1


х+у+х-у=5+1

2х=6

х=3

3+у=5

у=5-3

у=2

Отвечает Хомутова Виктория.

Відповідь:

3+2=

3-2=