Реши уравнение. 38+у=54+18


Ответы на вопрос

Отвечает Мельников Максим.

Ответ:

y = 34

Пошаговое объяснение:

38 + y = 54 + 18 \\ 38 + y = 72 \\ y = 72 - 38 \\ y = 34