(2ц7кг35г-46кг):7 в килограммах и граммах


Ответы на вопрос

Отвечает Зуев Сергей.
(2ц7кг35г-46кг):7=(207035г-46000):7=161035:7=23005г=23кг 5г
Отвечает Жумарина Елизавета.

Ответ:

161кг35г

Пошаговое объяснение:

2ц7кг35г=207035г

46кг=46000г

207035-46000=161035(г)=161(кг)35(г)