Допоможіть 26:(1 3/7 + 2 4/7)+1,8*3,5=?


Ответы на вопрос

Отвечает Брянский Андрей.

Ответ:12.8

Пошаговое объяснение:..........

Отвечает Вольская Полина.

Ответ:

12 4/5

Пошаговое объяснение:

26:(1 3/7 + 2 4/7)+1,8*3,5=26 : 4+1,8*3,5= 6 1/2 + 18/10*35*10 = 6 1/2 + 9/5*7/2 = 6 1/2 + 63/10 = 6 1/2 + 6 3/10= 6 5/10 + 6 3/10= 12 8/10= 12 4/5