Запиши частное в виде смешанного числа: 501 : 29 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Кучура Таня.

Пошаговое объяснение:

17 целых и 8 29ых

501:29=17 8/29

Отвечает Бернацкая Алина.

Відповідь:

501÷29=501/29

501÷29=177 и остаток 29

знаменатель-29

числитель-8

ответ:17 8/29

Покрокове пояснення: