Чи проходить графік рівняння x - y=4 через точку K(6; 3) F(7:3)


Ответы на вопрос

Отвечает Суслов Даниил.

Ответ:

это ответ K(6;3)

X=6 y=3

6-y=4. x-3=4

y=6-4. ×=3+4

y=2. x=7