30 дней стоит 500 рублей сколько стоит 1 час


Ответы на вопрос

Отвечает Куцаенко Назар.

Ответ:

0,69

Пошаговое объяснение:

30*24= 720 (дни переводим в часы)
500/500 = 0,69 руб (Цена)