Сколько всего сотен в числе 87232


Ответы на вопрос

Отвечает Бобров Федя.

Ответ:

872

Пошаговое объяснение:

87232 = 87200+32 = 872*100+32

Итак, в числе 87232 ровно 872 сотни

Отвечает Гнип Павлінка.

Ответ:

В числе 87232 — 872 сотни.

Объяснение: