Б) 1,2* (5,4-х)=5.46


Ответы на вопрос

Отвечает Шурыгин Вова.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1,2* (5,4-х)=5.46

5,4 - х = 5,46 : 1,2

5,4 - х = 4,55

х = 5,4 - 4,55

х = 0,85

Отвечает Якимчук Дима.

Ответ:

0,85

Пошаговое объяснение:

1,2 * (5,4 - х) = 5,46

6,48 - 1,2х = 5,46

1,2х = 6,48 - 5,46

1,2х = 1,02

х = 1,02 : 1,2

х = 0,85