Решить уравнение (720+e)* 501=365730


Ответы на вопрос

Отвечает Рутц Софья.

720 + е = 365730 : 501
720 + е = 730
е = 730 - 720
е = 10

Отвечает Федів Антон.

(720+е)*501=365730
720+е=365730:501
720+е=730
е=730-720
е=10
Ответ:е=10.