Зведи подібні доданки –7,2y – 15,1 + 3,8 – 2,7y + 6,9y


Ответы на вопрос

Отвечает Банникова Катя.

Пошаговое объяснение:

-7,2у - 15,1 + 3,8 - 2,7у + 6,9у =

(-7,2у - 2,7у + 6,9у) + (-15,1 + 3,8) =

3у + (-11,3) = 3у - 11,3