Внесіть множник під знак кореня: 4√3


Ответы на вопрос

Отвечает Шитова Динара.

Відповідь:

\sqrt{48}

Покрокове пояснення:

4\sqrt{3} =\sqrt{4^2*3} =\sqrt{16*3} =\sqrt{48}