21−0.2×(92.28−91)+73.26÷(10.45−0.45)​


Ответы на вопрос

Отвечает Кулебякин Дима.

Ответ:28.07

Пошаговое объяснение:

Решаем в первых скобках:

1) 92.28–91=1.28

Решаем во вторых скобках:

2) 10.45–0.45=10

Решаем умножение и деление:

3) 0.2*1.28=0.256

4) 73.26:10=7.326

Решаем сложение и вычитание:

5) 21–0.256=20.744

6) 20.744+7.326=28.07